Está aquí: InicioCREGDirectorio de funcionarios

Funcionarios CREG

Para consultar mayor información sobre funcionarios y contratistas públicos diríjase al 

Directorio del Sistema de Información y Gestión del Empleo Público - SIGEP

   

 
Cantidad a mostrar  
# Nombre Correo electrónico Teléfono - PBX:6032020 Cargo
21 Deisy Patricia Castro Rodríguez deisy.castro@creg.gov.co 102 Profesional Especializado
22 Denice Jeanneth Romero López djromero@creg.gov.co 174 Asesor
23 Diana Carolina Patiño Cubillos diana.patino@creg.gov.co 110 Secretaria Ejecutiva
24 Diana María Velandia Cañon diana.velandia@creg.gov.co 176 Profesional Especializado
25 Diego Ernesto Mariño Silva dmarinos@creg.gov.co 148 Asesor
26 Edna Viviana Pulido Franco edna.pulido@creg.gov.co 329 Profesional Especializado
27 Elizabeth Villanueva elizabeth.villanueva@creg.gov.co 100 Outsourcing gestion humana
28 Eugenia Gómez Rey egomez@creg.gov.co 175 Secretario Ejecutivo
29 Germán Castro Ferreira gcastro@creg.gov.co 110 Director Ejecutivo
30 Gerson Alberto Castañeda Soto gerson.castaneda@creg.gov.co 146 Asesor
31 Graciela Rincón Bonilla graciela@creg.gov.co 133 Asesor
32 Graciela Romero 126 Outsourcing servicios generales
33 Gustavo Daniel Vega Millán gvega@creg.gov.co 107 Profesional Especializado
34 Hada Natalia Angel Cruz it.soporte@creg.gov.co 172 Profesional Especializado
35 Helmut Hernández Gómez helmut.hernandez@creg.gov.co 103 Outsourcing contable
36 Henry Bernal Ávila henry.bernal@creg.gov.co 169 Asesor
37 Henry Navarro Sanchez henry.navarro@creg.gov.co 131 Experto Comisionado
38 Hernan Molina Valencia hernan.molina@creg.gov.co 150 Experto Comisionado
39 Hugo Enrique Pacheco De León hpacheco@creg.gov.co 155 Asesor
40 Humberto Monroy Fajardo humberto.monroy@creg.gov.co 132 Conductor mecánico

Página 2 de 5