Está aquí: InicioCREGDirectorio de funcionarios

Funcionarios CREG

Para consultar mayor información sobre funcionarios y contratistas públicos diríjase al 

Directorio del Sistema de Información y Gestión del Empleo Público - SIGEP

   

 
Cantidad a mostrar  
# Nombre Correo electrónico Teléfono - PBX:6032020 Cargo
41 Ingrid Marcela Barrera Correa ingrid.barrera@creg.gov.co 116 Profesional Especializado
42 Ivonne Astrid Peña Cabra ivonne.pena@creg.gov.co 302 Asesor
43 Ivy Patricia Bonnet Cabarcas pbonett@creg.gov.co 106 Secretaria Ejecutiva
44 James Salazar Barrios jsalazarb@creg.gov.co 152 Profesional Especializado
45 Jhonatan Ramirez Ochoa jramirez@creg.gov.co 132 Conductor Mecánico
46 Jorge Andrés Amaya Montejo jamaya@creg.gov.co 122 Asesor
47 Jorge Eliécer Durán Fandiño jduran@creg.gov.co 114 Asesor
48 Jorge Pinto Nolla jorge.pinto@creg.gov.co 150 Experto Comisionado
49 José Benigno Aragón Aldana jbaragon@creg.gov.co 123 Asesor
50 José David Arias Roche jose.arias@creg.gov.co 111 Asesor
51 Jose Iván Eduardo Ferreira Rodríguez ivan.ferreira@creg.gov.co 104 Profesional Especializado
52 Juan Camilo Cely Castro juan.cely@creg.gov.co 170 Asesor
53 Juan Carlos Bonilla Borda juan.bonilla@creg.gov.co 305 Asesor
54 Julio Cesar Vásquez González jvasquez@creg.gov.co 132 Conductor Mecánico
55 Karen Lizette Fonseca Ochoa karen.fonseca@creg.gov.co 128 Técnico Administrativo
56 Karen Yanine Plazas Rojas administracion.recepcion@creg.gov.co 100 Outsourcing recepción
57 Lady Viviana Carvajal lady.carvajal@creg.gov.co 187 Oficial seguridad de la información
58 Laura Vargas Mendoza auxiliar.archivo@creg.gov.co 147 Outsourcing gestión documental
59 Libardo Acero García libardo.acero@creg.gov.co 167 Asesor
60 Liliana Cruz Pinzon liliana.cruz@creg.gov.co 325 Asesor

Página 3 de 5