Está aquí: InicioCREGDirectorio de funcionarios

Funcionarios CREG

Para consultar mayor información sobre funcionarios y contratistas públicos diríjase al 

Directorio del Sistema de Información y Gestión del Empleo Público - SIGEP

   

 
Cantidad a mostrar  
# Nombre Correo electrónico Teléfono - PBX:6032020 Cargo
61 Libardo Acero García libardo.acero@creg.gov.co 167 Asesor
62 Liliana Cruz Pinzon liliana.cruz@creg.gov.co 325 Asesor
63 Lina Patricia Escobar Rangel lina.escobar@creg.gov.co 140 Asesor
64 Luis Fernando León Granados luis.leon@creg.gov.co 180 Asesor
65 Luis Jaime Vargas González lvargas@creg.gov.co 310 Conductor mecánico
66 Luis Vicente Peña Leal luis.pena@creg.gov.co 204 Outsourcing IT
67 Luz María Ospina Gutiérrez maria.ospina@creg.gov.co 301 Asesor
68 Luz Marina Vera Sanabria luz.vera@creg.gov.co 324 Asesor
69 Luz Mary Vásquez Vargas luz.vasquez@creg.gov.co 117 Asesor
70 Luz Stella Rojas Macias stellar@creg.gov.co 150 Técnico Administrativo
71 Magaly Echeverría Rangel magaly.echeverria@creg.gov.co 149 Asesor
72 Mallén Vargas Sánchez mallen.vargas@creg.gov.co 130 Profesional Especializado
73 Manuel Fernando Rodrí­guez Ospina manuel.rodriguez@creg.gov.co 136 Asesor
74 Manuel Ignacio Avila Torres manuel.avila@creg.gov.co 137 Técnico Administrativo
75 Marí­a Claudia Acevedo Brand maria.acevedo@xreg.gov.co 126 Auxiliar de Servicios Generales
76 Marí­a Claudia Alzate Monroy maria.alzate@creg.gov.co 112 Experta Comisionada
77 Marí­a Paula Echeverri Uribe mpecheverri@creg.gov.co 165 Asesor
78 Mateo Cortes Guzman mateo.cortes@creg.gov.co 290 Contratista
79 Mauricio Olaya Olaya mauricio.olaya@creg.gov.co 328 Asesor
80 Mauricio Velosa Cortés mauricio.velosa@creg.gov.co 119 Profesional Especializado

Página 4 de 5